Ad

24 ساعة

كاريكاتير اليوم

مـــادة إشهـــارية

النشرة البريدية

أقلام حرة

الرئيسية | أخبار محلية | البث المباشر لنتائج الإنتخابات الجماعية والجهوية ببركان

البث المباشر لنتائج الإنتخابات الجماعية والجهوية ببركان

بركان حصري : بعد قليل نتائج الإنتخابات الجماعية والجهوية بالإقليم

تواكب الأن جريدة أنــــــــــــــا بركــــــــــــــــــاني عملية الإعلان عن النتائج الجزئية لمكاتب التصويت بمدينة بركان ….
– عدد المكاتب الفرعية 109 .
– عدد المكاتب المركزية 15 .
– الساعة 21:34 فرز 17 مكتب فرعي من أصل 109 .. النتائج :
1 – حزب العدالة والتنمية .
2 – حزب الأصالة والمعاصرة .
3 – حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية .
4 – حزب الاستقلال .
5 – حزب التقدم والاشتراكية .
6 – جبهة القوى الديمقراطية .
7 – حزب التجمع الوطني للأحرار .
8 – فيدرالية اليسار الديمقراطي .
9 – حزب النهضة والفضيلة .
10 – حزب الحركة الشعبية .
11 – حزب الاتحاد الدستوري .
12 – حزب الاصلاح والتنمية .
– الساعة 21:54 فرز 19 مكتب فرعي من أصل 109 .. النتائج :
1 – حزب العدالة والتنمية .
2 – حزب الأصالة والمعاصرة .
3 – حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية .
4 – حزب الاستقلال .
5 – حزب التقدم والاشتراكية .
6 – جبهة القوى الديمقراطية .
7 – حزب التجمع الوطني للأحرار .
8 – فيدرالية اليسار الديمقراطي .
9 – حزب النهضة والفضيلة .
10 – حزب الحركة الشعبية .
11 – حزب الاتحاد الدستوري .
12 – حزب الاصلاح والتنمية .
– الساعة 22:11 فرز 30 مكتب فرعي من أصل 109 .. النتائج :
1 – حزب العدالة والتنمية .
2 – حزب الأصالة والمعاصرة .
3 – حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية .
4 – حزب الاستقلال .
5 – حزب التقدم والاشتراكية .
6 – جبهة القوى الديمقراطية .
6 – فيدرالية اليسار الديمقراطي .
7 – حزب التجمع الوطني للأحرار .
8 – حزب الحركة الشعبية .
8 – حزب النهضة والفضيلة .
9 – حزب الاتحاد الدستوري .
10 – حزب الاصلاح والتنمية .
– الساعة 22:30 فرز 44 مكتب فرعي من أصل 109 .. النتائج :
2 – حزب الأصالة والمعاصرة .
2 – حزب العدالة والتنمية .
3 – حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية .
4 – حزب الاستقلال .
5 – حزب التقدم والاشتراكية .
6 – فيدرالية اليسار الديمقراطي .
7 – جبهة القوى الديمقراطية .
8 – حزب التجمع الوطني للأحرار .
9 – حزب الحركة الشعبية .
10 -حزب النهضة والفضيلة .
11 – حزب الاتحاد الدستوري .
12 – حزب الاصلاح والتنمية .
– الساعة 22:50 فرز 60 مكتب فرعي من أصل 109 .. النتائج :
2 – حزب الأصالة والمعاصرة .
2 – حزب العدالة والتنمية .
3 – حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية .
4 – حزب الاستقلال .
5 – حزب التقدم والاشتراكية .
6 – فيدرالية اليسار الديمقراطي .
7 – جبهة القوى الديمقراطية .
8 – حزب التجمع الوطني للأحرار .
9 – حزب الحركة الشعبية .
10 -حزب النهضة والفضيلة .
11 – حزب الاتحاد الدستوري .
12 – حزب الاصلاح والتنمية .
– الساعة 23:02 فرز 66 مكتب فرعي من أصل 109 .. النتائج :
2 – حزب الأصالة والمعاصرة .
2 – حزب العدالة والتنمية .
3 – حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية .
4 – حزب الاستقلال .
5 – حزب التقدم والاشتراكية .
6 – فيدرالية اليسار الديمقراطي .
7 – جبهة القوى الديمقراطية .
8 – حزب التجمع الوطني للأحرار .
9 – حزب الحركة الشعبية .
10 -حزب النهضة والفضيلة .
11 – حزب الاتحاد الدستوري .
12 – حزب الاصلاح والتنمية .
– الساعة 23:30 فرز 79 مكتب فرعي من أصل 109 .. النتائج :
2 – حزب الأصالة والمعاصرة .
2 – حزب العدالة والتنمية .
3 – حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية .
4 – حزب الاستقلال .
5 – حزب التقدم والاشتراكية .
6 – فيدرالية اليسار الديمقراطي .
6 – جبهة القوى الديمقراطية .
7 – حزب التجمع الوطني للأحرار .
8 – حزب الحركة الشعبية .
9 -حزب النهضة والفضيلة .
10 – حزب الاتحاد الدستوري .
11 – حزب الاصلاح والتنمية .
– الساعة 23:35 فرز 91 مكتب فرعي من أصل 109 .. النتائج :
2 – حزب الأصالة والمعاصرة .
2 – حزب العدالة والتنمية .
3 – حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية .
4 – حزب الاستقلال .
5 – حزب التقدم والاشتراكية .
6 – فيدرالية اليسار الديمقراطي .
7 – حزب التجمع الوطني للأحرار .
8 – جبهة القوى الديمقراطية .
9 – حزب الحركة الشعبية .
10 -حزب النهضة والفضيلة .
11 – حزب الاتحاد الدستوري .
12 – حزب الاصلاح والتنمية .
– الساعة 23:45 فرز 98 مكتب فرعي من أصل 109 .. النتائج :
1 – حزب الأصالة والمعاصرة .
2 – حزب العدالة والتنمية .
3 – حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية .
4 – حزب التقدم والاشتراكية .
5 – حزب الإستقلال .
6 – حزب التجمع الوطني للأحرار .
7 – جبهة القوى الديمقراطية .
8 – فيدرالية اليسار الديمقراطي .
9 – حزب الحركة الشعبية .
10 -حزب النهضة والفضيلة .
11 – حزب الاتحاد الدستوري .
12 – حزب الاصلاح والتنمية .
– الساعة 00:00 فرز 101 مكتب فرعي من أصل 109 .. النتائج :
1 – حزب الأصالة والمعاصرة 3211 .
2 – حزب العدالة والتنمية 3084 .
3 – حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية 1610 .
4 – حزب التقدم والاشتراكية 990 .
5 – حزب الإستقلال 857 .
6 – حزب التجمع الوطني للأحرار 464 .
7 – جبهة القوى الديمقراطية 412 .
8 – فيدرالية اليسار الديمقراطي 396 .
9 – حزب الحركة الشعبية 137 .
10 -حزب النهضة والفضيلة 111 .
11 – حزب الاتحاد الدستوري 92 .
12 – حزب الاصلاح والتنمية 88 .
– الساعة 01:45 فرز 109 مكتب فرعي من أصل 109 .. النتائج النهائية :
1 – حزب الأصالة والمعاصرة 4075 . 14 مقعد
2 – حزب العدالة والتنمية 3418 .  12 مقعد
3 – حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية 1715 . 6 مقاعد
4 – حزب التقدم والاشتراكية 1102 . 4 مقاعد
5 – حزب الإستقلال 928 . 3 مقاعد
6 – حزب التجمع الوطني للأحرار 531 .
7 – فيدرالية اليسار الديمقراطي 452 .
8 – جبهة القوى الديمقراطية 418 .
9 – حزب الحركة الشعبية 144 .
10 -حزب النهضة والفضيلة 122 .
11 – حزب الاتحاد الدستوري 100 .
12 – حزب الاصلاح والتنمية 97 .

(27)(7)

الآراء الواردة في التعليقات تعبر عن آراء أصحابها وليس عن رأي الموقع أنا بركاني

تعليقات الزوّار

أترك تعليق في الموقع

من شروط النشر: عدم الإساءة للكاتب أو للأشخاص أو للمقدسات أو مهاجمة الأديان أو الذات الإلهية، والابتعاد عن التحريض العنصري والشتائم.